Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Отдадим два smart в хорошие руки!

13.01.2017

Накануне Нового года в ресторане «Шатер» официальные дилеры марки «Мерседес-Бенц» «Олимп Нева» и «Автофорум», , провели невероятную лотерею для своих покупателей - розыгрыш автомобилей smart и других ценных призов! Лотерея прошла среди клиентов дилерских центров, которые стали владельцами «Мерседес-Бенц» с 01 по 28 декабря 2016.

На территории ресторана была создана волшебная новогодняя атмосфера благодаря изысканной фуршетной линии, чудесному рождественскому декору и приятному музыкальному сопровождению всего вечера.

В рамках мероприятия наши гости стали обладателями различных призов от дилерских центров, среди которых были: взрослые и детские велосипеды «Мерседес-Бенц», чемоданы и часы «Мерседес-Бенц», а так же поощрительные призы от партнеров. Несомненно, не остались без внимания и главные призы вечера – два автомобиля smart! Они стали отличными новогодними подарками победителям и прекрасным дополнением к престижным и статусным автомобилям «Мерседес-Бенц».

Подробный фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке.