Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

«Мерседес-Бенц» на ПМЭФ 2017

05.06.2017

Продолжая долгую традицию сотрудничества с Петербургским международным экономическим форумом, АО «Мерседес-Бенц РУС» в девятый раз выступил эксклюзивным автомобильным партнером ПМЭФ, предоставив его участникам полный спектр транспортных услуг, а сама марка с трехлучевой звездой стала Официальным автомобилем Форума. Компания предоставила в распоряжение организаторов 350 автомобилей Mercedes-Maybach, Mercedes-Benz S-, E- и V-Классов, а также Sprinter для обслуживания гостей мероприятия. Стильный S-Lounge на Экспофоруме снова стал одним из самых популярных мест неформального общения и обсуждения различных тем ведущими представителями бизнеса и политики.

XXI Петербургский международный экономический форум состоялся в Северной столице России с 1 по 3 июня. Это одно из ключевых событий в мире экономики и бизнеса России. За прошедшие двадцать лет мероприятие стало ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Основная тема нынешнего форума «В поисках нового баланса в глобальной экономике» будет активно обсуждаться в ходе самых разных встреч, заседаний, сессий, круглых столов, теледебатов и т.д.

Кроме того, во время проведения ПМЭФ его участники смогли увидеть эксклюзивные модели обновленного Mercedes-Maybach, новый Mercedes-Benz S-Класса и Е-Класс PLUG-IN HYBRID. На мероприятии также представлен бренд EQ. Во время проведения Форума АО «Мерседес-Бенц РУС» организует также мероприятия для своих дилеров, клиентов и журналистов.