Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Архив специальных предложений

10 окт Моя уверенность. Мой Сервис

Автомобили марки «Мерседес-Бенц» являются воплощением комфорта, надежности и безопасности. Чтобы автомобиль продолжал исправно служить Вам на протяжении всего срока эксплуатации, ему необходимо своевременное и высококвалифицированное обслуживание.

Подробнее

10 окт Специальное осеннее предложение

C 1 по 31 октября компания АО «Мерседес-Бенц РУС» проводит специальную акцию на популярные модели автомобилей «Мерседес-Бенц». Для Вас мы подготовили специальные условия на автомобили! Не упустите свой шанс и создайте себе праздник!

Подробнее

10 окт Уникальные кредитные условия от «Мерседес-Бенц»

C 1 по 31 октября компания АО «Мерседес-Бенц РУС» предлагает Вам воспользоваться привлекательными условиями по кредиту, позволяющими приобрести великолепный автомобиль «Мерседес-Бенц» на максимально выгодных условиях.

Подробнее

12 июл Обменяйте автомобиль конкурентов с выгодой до 450 тыс. рублей

Только в июле и августе 2016 года АО «Мерседес-Бенц РУС» проводит специальную акцию на внедорожники GLA, GLC, GLE, GLS и G-Класс! Обменяйте свой автомобиль на новый «Мерседес-Бенц» с выгодой до 450 тыс. рублей! *

Подробнее