Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Семейный день в «Автофорум» презентация В-Класса.

11.12.2014

Уважаемые господа,

 «Автофорум» с радостью приглашает Вас на знакомство с обновленной моделью В-Класса!

Как в концептуальном, так и в технологическом плане новое поколение B-Класса ознаменовало собой новую эпоху автомобилей компакт-класса «Мерседес-Бенц». Было решено подвергнуть данный бестселлер обширному рестайлингу, сделать B-Класс ещё более благородным.

13 декабря, в уютном шоу-руме нашего дилерского цента Вы сможете одними из первых изучить рестайлинговый интерьер и экстерьер В-Класса.

Менеджеры отдела продаж расскажут Вам обо всех особенностях новинки, проконсультируют по стоимости и смогут ответить на все возникшие вопросы.

Для Вас мы подготовили уникальную атмосферу и фантастические закуски.

В этот раз мы особенно ждем маленьких гостей, так как приготовили для них увлекательные мастерские: роспись имбирных пряников и тематические раскраски,. А также мы запланировали занятия, которые придутся по нраву и взрослым и детям - это мастер-классы по английскому языку где Вы сможете поучаствовать в викторине, узнать много новых слов и определить свой уровень знаний.

Ждем Вас в субботу 13 декабря, начало мероприятия с 13:00 до 19:00 часов.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж или по телефону:+7 (812) 561-07-73.