Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Новый Mercedes-Benz E-Class Coupe

14.04.2017

Всемирно известный немецкий концерн выпустил новый Mercedes-Benz E-Class Coupe, стремительно покоряющий дороги всего мира. Автомобиль, относящийся к классу «Гран Туризмо», притягивает взгляд своим ярким и стильным дизайном, в котором современные веяния слились с классическим внешним видом Мерседес. Не осталась без внимания и внутренняя составляющая, над которой специалисты тщательно поработали, создав несколько различных комплектаций, каждая из которых способна покорить даже самого требовательного водителя.

Технические особенности новинки

Mercedes-Benz E-Class Coupe 2017

Если внешний вид Мерседес Бенц Е-Класс Купе не сильно отличается от других новых автомобилей данной компании, то техническим составляющим специалисты уделили особое внимание. На данный момент представлено пять комплектаций, с различными двигателями. Среди особенностей стоит отметить:

  • Mercedes-Benz C238 оснащён трансмиссией 9G-TRONIC – это девятиступенчатая автоматическая коробка.
  • Линейка двигателей включает в себя несколько различных вариантов мощностью от 184 до 333 лошадиных сил.
  • Для своего класса, Мерседес Бенц Е-Класс Купе 2017 года отличается низким расходом топлива – от 6 литров на 100 километров.
  • Автомобиль оснащён большим количеством новейших систем и электронных новинок, в том числе адаптивными фарами и адаптивным стеклоочистителем.

Mercedes-Benz E-Class Coupe 2017

Не стоит забывать и о внешних особенностях. Например, о салоне, который для подобных габаритов невероятно вместителен. Если же говорить о технических характеристиках Мерседес Бенц Е-Класс Купе, то подробно узнать об особенностях каждой комплектации, вы всегда сможете, обратившись к официальному дилеру. Специалисты отзываются об этой машине, как об одной из лучших в своём классе, и проверить это вы сможете лично.

Продажа Мерседес Бенц Е-Класс Купе в России

Ознакомиться с комплектациями и ценами на Мерседес Бенц Е-Класс Купе сможет любой желающий. Новинка уже поступила в продажу и каждый водитель может лично ознакомиться со всеми преимуществами, которыми обладает данный автомобиль. Цена продажи Мерседес Бенц Е-Класс Купе в России начинается от 3 240 000 рублей за минимальную комплектацию E200 Avantgarde. Если же говорить о максимальной комплектации – E400 4M Sport – то её цена составляет 4 870 000 рублей. В салонах можно не только приобрести подходящий вариант, но и сделать индивидуальный заказ, в котором будут отображены ваши пожелания.