Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

Партнер «Мерседес-Бенц» Vans - ПКФ «Луидор» - запустил новый производственный корпус

26.02.2019

В начале этого года партнер по переоборудованию малотоннажных автомобилей  «Мерседес-Бенц» - ПКФ «Луидор» - официально запустила четвертый административно-производственный корпус площадью практически 8 000 м². На его территории разместились производственный цех, административно-хозяйственные помещения, а также тренажёрный зал и конференц-зал для сотрудников. Новый корпус оснащен самым современным и технологичным оборудованием, что позволит значительно увеличить объем производства автомобилей, а также сидений и автокомпонентов.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО И.А. Комаров, губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин, генеральный директор ГК «Луидор» С.А. Корнилов, генеральный директор ООО ПКФ «Луидор» Е.В. Ставцева и ключевые партнеры ГК «Луидор», а также представители министерств и ведомств Нижегородской области.

«Сотрудничество «Мерседес-Бенц» Vans с ПКФ «Луидор» носит долгосрочный и плодотворный характер. С запуском локального производства автомобиля Sprinter Classic компания будет играть важную роль в производстве маршрутных такси и туристических автобусов. Она успешно прошла сертификацию продукции и процессов по стандартам Daimler AG», - подчеркнул на церемонии Мартин Пфаннкухен, директор по маркетингу и продажам малотоннажных автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС».

На сегодняшний день ПКФ «Луидор» является одним из 10 сертифицированных концерном Daimler AG российских кузовостроителей. Здесь производится переоборудование фургонов автомобилей Sprinter и Sprinter Classic, а также выполнение индивидуальных заказов автомобилей на базе малотоннажного модельного ряда «Мерседес-Бенц».

Авто в наличии