Автофорум Нева

Телефон: +7 (812) 561-07-73

Информация
Контактная информация
Автофорум Нева

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

Позвонить +7 (812) 561-07-73

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — ООО «Автофорум Нева».

«Мерседес-Бенц» на премии «GQ Человек года»

19.09.2019

10 сентября 2019 г. в столице состоялась церемония награждения лауреатов премии «GQ Человек года». Победители были определены голосованием читателей на сайте издания GQ. Голосование проходило в нескольких номинациях: «Актер года», «Лицо с экрана», «Открытие года», «Музыкант года», а также «Режиссер года», «Бизнесмен года» и «Продюсер года».

АО «Мерседес-Бенц РУС» выступило генеральным транспортным партнером премии. К услугам VIP-персон были выделены роскошные автомобили S-Класса для их комфортного передвижения по городу. Кроме того, в рамках премии поклонники марки «Мерседес-Бенц» смогли увидеть блистательный «Мерседес-Бенц» AMG GT R, единственный в своем роде лимузин «Мерседес-Бенц» Maybach Pullman, а также легенду бездорожья – G-Класс.

Как и премии, марке «Мерседес-Бенц» созвучны такие ценности как: стремление к прогрессу и поиск новых форм самовыражения. «Мерседес-Бенц» тесно связан с миром кино, музыки и бизнеса.