Вопросы категории Сервис
Поиск по вопросам
Поиск по вопросам
Вопрос №8712, категория Сервис
16 июля 2009
здравствуйте.у меня мерседес спринтер хотелось бы узнать сколько будет стоить диагностика машины год выпуска 1996 двигатель турбодизель и если у вас такая программа для диагностики
Добрый день Алексей.Мы являемся официальными дилерами Mercedes-Benz. У нас есть необходимое оборудование для проведения диагностики всех а.м. данной марки. На вашу машину так же предоставляется скидка по работам 25% и по запасным частям 20%. Стоимость диагностики будет зависеть от того, что вас волнует в автомобиле. Записаться на диагностику можно по телефону (812) 329 1000.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8711, категория Сервис
16 июля 2009
Почему включается вентилятор во время заводки двигателя, когда машина стоит под солнцем? Утром такого нету....
Добрый день, Игорь! Уточните пожалуйста о каком вентиляторе идёт речь. С уважением, отдел сервисного обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Воробьёв Сергей.
Вопрос №8710, категория Сервис
16 июля 2009
Уважаемые, подскажите, в чем может быть проблема?! Мерседес Спринтер 2003 года, механика. глохнет при переключении на заднюю скорость, не сразу, чуть проедет назад и глохнет. Снова заводишь ее, чуть проезжает назад и снова глохнет. При разогреве машины ситуация меняется в лучшую сторону, но тоже может заглохнуть, когда пытаешься паркануться задом?! В чем может быть проблема?!
Добрый день Вадим.Данная ситуация нам еще не встречалась, необходимо провести диагностику для ответа на данный вопрос. Возможно, что-то подклинивает в самой коробке или проблема в электрики. Записаться на диагностику можно по телефону 329 1000.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8708, категория Сервис
15 июля 2009
Здравствуйте!!! После замены масла, и фильтра в автоматической коробке передач, а также после снятия и установки коробки, возникла не исправность. Компьютерная диагностика, показала две ошибки 055 Gear comparison negative. target gear not achieved. и 151 Sporadically Gear comparison negative. target gear not achieved. Автомат работает в аварийном режиме, машина едет только на 1ой передаче. Через компьютер удаляешь ошибки, работает в нормальном режиме, но проехав, 2-4 км автомат переключается в аварийный режим. Что означают эти ошибки? В чем может быть причина?
Добрый день, Александр! Для ответа на ваш вопрос надо провести диагностику неисправности провести пробную поездку и понять причину возникновения ошибки, возможно поломка разъема, некорректно установленный фильтр. Записаться на диагностику и ремонт можно по телефону 3291000. С уважением, отдел сервисного обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Воробьёв Сергей.
Вопрос №8704, категория Сервис
15 июля 2009
в июле 2008 года приобретен новый МВ Vito 109 cdiза год на автомобиле проехали 11000 кмсогласно сервисной книжке и электронному помощнику первое обслуживание необходимо делать через 30000 кмучитывая качество дизельного топлива продающегося в России, есть ли необходимость приезжать для сервисного обслуживания (замены масла)
Добрый день Карпушин Борис.Сервисный интервал на автомобилях VITO CDi, не реже 30 000 км пробега или раз в два года.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8703, категория Сервис
15 июля 2009
W210 270CDI в процессе сборки закрепили провод втягивающего реле на "массу", после исправления "ошибки" втягивающее не реагирует на ключ, где стоит реле стартера? проверить бы его
Добрый день, Андрей! Реле стартёра находится в общем блоке реле К40 под капотом с правой стороны. Если вы пе сможете самостоятельно починить автомобиль то приезжайте к нам на СТО. Записаться на ремонт можно по телефону 3291000. С уважением, отдел сервисного обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Воробьёв Сергей.
Вопрос №8699, категория Сервис
14 июля 2009
Добрый день.Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры топлива на спринтере
Добрый день Ольга.Датчик температуры топлива находится в топливной рейке.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8698, категория Сервис
13 июля 2009
Здравствуйте. Если можно, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Вентилятор кондиционера (который впереди всех радиаторов) включается и работает только на высоких оборотах, у него нет низких и средних. Правильно ли это? Спасибо.
Добрый день Александр.У данного вентилятора только одна скорость вращения.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8696, категория Сервис
12 июля 2009
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое масло заливается в МКПП и в редуктор заднего моста моего автомобиля?
Добрый день Александр.В вашу коробку идет 2,1 литра масла спецификации 235.1. В задний мост идет масло спецификации 235.0 в количестве 1,8 литра.С уважением, Ворошилов Дмитрий, отдел сервисного обслуживания коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz» компании «Автофорум».
Вопрос №8692, категория Сервис
11 июля 2009
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какова рабочая температура двигателя моей машины?VIN указал.Заранее благодарен.
Добрый день, Владислав! Рабочая температура вашего мотора от 82 до 102 градусов, если температура поднимается выше то приглашаем вас на диагностику системы охлаждения. Записаться на диагностику можно по телефону 3291000. С уважением, отдел сервисного обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Воробьёв Сергей.